CRCW120660R4DKTAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW120660R4DKTAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW120660R4DKTAP
Description
RES SMD 60.4 OHM 0.5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
60.4 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW120660R4DKTAP Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)