CRCW12063K01FKEC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 27 595
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
TE Connectivity Passive Product
Bourns Inc.
3.01 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW12063K01FKEC
Numéro de produit DigiKey
CRCW12063K01FKEC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12063K01FKEC
Description
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW12063K01FKEC Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)