CRCW1206365KDHEAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
365 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW1206365KDHEAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW1206365KDHEAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW1206365KDHEAP
Description
RES SMD 365K OHM 0.5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW1206365KDHEAP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)