CRCW120633K2FKTA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 12 530
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 12 983
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 950
Panasonic Industry
Similaire
Bourns Inc.
Similaire
33.2 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW120633K2FKTA
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW120633K2FKTATR-ND - Bande et bobine
541-CRCW120633K2FKTACT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW120633K2FKTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW120633K2FKTA
Description
RES SMD 33.2K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW120633K2FKTA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)