CRCW12062R70JNTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 16 076
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 17 645
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
YAGEO
YAGEO
Similaire
Similaire
2.7 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW12062R70JNTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW12062R70JNTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12062R70JNTA
Description
RES SMD 2.7 OHM 5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW12062R70JNTA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)