CRCW12062M70FKTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 1 858
Fiche technique
Similaire
YAGEO
Similaire
2.7 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW12062M70FKTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW12062M70FKTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12062M70FKTA
Description
RES SMD 2.7M OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW12062M70FKTA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)