CRCW12062M40FKEA
Numéro de produit DigiKey
541-2.40MFTR-ND - Bande et bobine
541-2.40MFCT-ND - Bande coupée (CT)
541-2.40MFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12062M40FKEA
Description
RES SMD 2.4M OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2.4 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW12062M40FKEA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)