CRCW12062K49FKEAC
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW12062K49FKEACTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW12062K49FKEACCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW12062K49FKEACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12062K49FKEAC
Description
RES 2.49K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
2.49 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW12062K49FKEAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)