CRCW1206287RFKTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 13 419
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Direct
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
YAGEO
Panasonic Industry
Similaire
Bourns Inc.
Similaire
Stackpole Electronics Inc
287 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW1206287RFKTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW1206287RFKTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW1206287RFKTA
Description
RES SMD 287 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW1206287RFKTA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)