CRCW1206270RFKEB est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
270 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW1206270RFKEB
Numéro de produit DigiKey
CRCW1206270RFKEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW1206270RFKEB
Description
RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW1206270RFKEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)