CRCW1206249RFKEAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
249 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
CRCW1206249RFKEAC
Numéro de produit DigiKey
CRCW1206249RFKEAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW1206249RFKEAC
Description
RES 249 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW1206249RFKEAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)