CRCW1206200RFKEAC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CRCW1206200RFKEAC |
Description | RES 200 OHM 1% 1/4W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 200 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CRCW1206200RFKEAC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Série | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |