CRCW12061R00FNTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 15 097
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
YAGEO
Similaire
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 129
1 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW12061R00FNTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW12061R00FNTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12061R00FNTA
Description
RES SMD 1 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW12061R00FNTA Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)