CRCW080582R0FKEB est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 15 121
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
82 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW080582R0FKEB
Numéro de produit DigiKey
CRCW080582R0FKEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW080582R0FKEB
Description
RES SMD 82 OHM 1% 1/4W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW080582R0FKEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)