CRCW0805820KFKEB est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
820 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0805820KFKEB
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805820KFKEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805820KFKEB
Description
RES SMD 820K OHM 1% 1/4W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0805820KFKEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)