CRCW0805511RFKEA
Numéro de produit DigiKey
541-511CTR-ND - Bande et bobine
541-511CCT-ND - Bande coupée (CT)
541-511CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805511RFKEA
Description
RES SMD 511 OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
511 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW0805511RFKEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)