CRCW08054K87FKTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 17 408
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 3 161
Fiche technique
Mise à niveau
Direct
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Panasonic Industry
Similaire
Similaire
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
4.87 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW08054K87FKTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW08054K87FKTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW08054K87FKTA
Description
RES SMD 4.87K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW08054K87FKTA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)