CRCW0805300MJPEAHR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
300 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
CRCW0805300MJPEAHR
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805300MJPEAHR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805300MJPEAHR
Description
RES SMD 300M OHM 5% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW0805300MJPEAHR Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±500ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)