CRCW08052R26FNEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 13 195
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
Similaire
2.26 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW08052R26FNEA
Numéro de produit DigiKey
541-2.26CTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW08052R26FNEA
Description
RES SMD 2.26 OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW08052R26FNEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)