CRCW08052K40FKTA
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW08052K40FKTATR-ND - Bande et bobine
541-CRCW08052K40FKTACT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW08052K40FKTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW08052K40FKTA
Description
RES SMD 2.4K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
2.4 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW08052K40FKTA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)