CRCW08052K21FKEC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 27 463
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 790
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
2.21 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW08052K21FKEC
Numéro de produit DigiKey
CRCW08052K21FKEC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW08052K21FKEC
Description
RES SMD 2.21K OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW08052K21FKEC Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)