CRCW08052K20JNTA
Numéro de produit DigiKey
541-3024-2-ND - Bande et bobine
541-3024-1-ND - Bande coupée (CT)
541-3024-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW08052K20JNTA
Description
RES SMD 2.2K OHM 5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW08052K20JNTA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)