CRCW0805280RFKTB est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
280 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0805280RFKTB
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805280RFKTB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805280RFKTB
Description
RES SMD 280 OHM 1% 1/8W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0805280RFKTB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)