CRCW080520K0CHEAP est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 5 591
Fiche technique
20 kOhms ±0,25% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW080520K0CHEAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW080520K0CHEAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW080520K0CHEAP
Description
RES SMD 20K OHM 0.25% 1/8W 0805
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW080520K0CHEAP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)