CRCW0805158KCHEAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805158KCHEAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805158KCHEAP
Description
RES SMD 158K OHM 0.25% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
158 kOhms ±0,25% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW0805158KCHEAP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)