CRCW080514K7DKEAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
14.7 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW080514K7DKEAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW080514K7DKEAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW080514K7DKEAP
Description
RES SMD 14.7K OHM 0.5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW080514K7DKEAP Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)