CRCW080512R7FKEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
12.7 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW080512R7FKEB
Numéro de produit DigiKey
CRCW080512R7FKEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW080512R7FKEB
Description
RES SMD 12.7 OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW080512R7FKEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)