CRCW080512K1FKEBC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Cal-Chip Electronics, Inc.
12.1 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
CRCW080512K1FKEBC
Numéro de produit DigiKey
CRCW080512K1FKEBC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW080512K1FKEBC
Description
RES 12.1K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW080512K1FKEBC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)