CRCW080512K0FKEAC
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW080512K0FKEACTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW080512K0FKEACCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW080512K0FKEACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW080512K0FKEAC
Description
RES 12K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
12 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW080512K0FKEAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)