CRCW0805100KDKEAP est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 17 748
Fiche technique
100 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0805100KDKEAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805100KDKEAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805100KDKEAP
Description
RES SMD 100K OHM 0.5% 1/8W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0805100KDKEAP Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)