CRCW06034K64FKEC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 11 699
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 128 456
Fiche technique
4.64 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW06034K64FKEC
Numéro de produit DigiKey
CRCW06034K64FKEC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW06034K64FKEC
Description
RES SMD 4.64K OHM 1% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW06034K64FKEC Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)