CRCW0603470RDHECP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
470 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0603470RDHECP
Numéro de produit DigiKey
CRCW0603470RDHECP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0603470RDHECP
Description
RES SMD 470 OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0603470RDHECP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)