CRCW06033K74DHEAP
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW06033K74DHEAPTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW06033K74DHEAPCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW06033K74DHEAPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW06033K74DHEAP
Description
D11/CRCW0603-P 50 3K74 0.5% ET1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
3.74 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)