CRCW06033K74DHEAP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CRCW06033K74DHEAP |
Description | D11/CRCW0603-P 50 3K74 0.5% ET1 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3.74 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Caractéristiques AEC-Q200 |
Tolérance | Taille /dimension 0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm) |
Puissance (watts) | Hauteur - Installé (max.) 0,020po (0,50mm) |