CRCW060331R6FKECC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
31.6 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
CRCW060331R6FKECC
Numéro de produit DigiKey
CRCW060331R6FKECC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW060331R6FKECC
Description
RES 31.6 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW060331R6FKECC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)