CRCW060330K9FKTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 24 980
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 16 997
Fiche technique
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
30.9 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW060330K9FKTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW060330K9FKTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW060330K9FKTA
Description
RES SMD 30.9K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW060330K9FKTA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)