CRCW06032K61DKTAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
2.61 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW06032K61DKTAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW06032K61DKTAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW06032K61DKTAP
Description
RES SMD 2.61KOHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW06032K61DKTAP Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)