CRCW06031K50FHECP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 51 733
Fiche technique
1.5 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW06031K50FHECP
Numéro de produit DigiKey
CRCW06031K50FHECP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW06031K50FHECP
Description
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW06031K50FHECP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)