CRCW0402820RFKEDHP
Numéro de produit DigiKey
CRCW0402820RFKEDHPTR-ND - Bande et bobine
CRCW0402820RFKEDHPCT-ND - Bande coupée (CT)
CRCW0402820RFKEDHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0402820RFKEDHP
Description
RES SMD 820 OHM 1% 1/5W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
820 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW0402820RFKEDHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)