CRCW0402665KCHEDP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour CRCW0402665KCHEDP n'est pas disponible
CRCW0402665KCHEDP
Numéro de produit DigiKey
CRCW0402665KCHEDP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0402665KCHEDP
Description
RES SMD 665KOHM 0.25% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
665 kOhms ±0,25% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW0402665KCHEDP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)