CRCW0402649RFKEDC
Numéro de produit DigiKey
541-5050-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0402649RFKEDC
Description
RES 649 OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
649 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW0402649RFKEDC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)