CRCW04025K60FHEDP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 149 915
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
5.6 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW04025K60FHEDP
Numéro de produit DigiKey
CRCW04025K60FHEDP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW04025K60FHEDP
Description
RES SMD 5.6K OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW04025K60FHEDP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)