CRCW04025K36FKED
Numéro de produit DigiKey
541-5.36KLTR-ND - Bande et bobine
541-5.36KLCT-ND - Bande coupée (CT)
541-5.36KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW04025K36FKED
Description
RES 5.36K OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
5.36 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW04025K36FKED Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)