CRCW0402430KFKEDHP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 20 061
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
430 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
CRCW0402430KFKEDHP
Numéro de produit DigiKey
CRCW0402430KFKEDHP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0402430KFKEDHP
Description
RES SMD 430K OHM 1% 1/5W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0402430KFKEDHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)