CRCW04023M65FKEDC
Numéro de produit DigiKey
CRCW04023M65FKEDC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW04023M65FKEDC
Description
RES 3.65M OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
3.65 MOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW04023M65FKEDC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)