CRCW040239K2FKEDHP
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW040239K2FKEDHPTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW040239K2FKEDHPCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW040239K2FKEDHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW040239K2FKEDHP
Description
RES SMD 39.2K OHM 1% 1/5W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
39.2 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW040239K2FKEDHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)