CRCW04022M74FKED
Numéro de produit DigiKey
541-2.74MLTR-ND - Bande et bobine
541-2.74MLCT-ND - Bande coupée (CT)
541-2.74MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW04022M74FKED
Description
RES 2.74M OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2.74 MOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW04022M74FKED Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)