CRCW040222R0DKEDP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 6 707
Fiche technique
L'image pour CRCW040222R0DKEDP n'est pas disponible
CRCW040222R0DKEDP
Numéro de produit DigiKey
CRCW040222R0DKEDP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW040222R0DKEDP
Description
RES SMD 22 OHM 0.5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW040222R0DKEDP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)