CRCW04021M50FKTD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 128 653
Fiche technique
1.5 MOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW04021M50FKTD
Numéro de produit DigiKey
CRCW04021M50FKTD-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW04021M50FKTD
Description
RES SMD 1.5M OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW04021M50FKTD Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)