CRCW040210K0FKEDC
Numéro de produit DigiKey
541-3959-2-ND - Bande et bobine
541-3959-1-ND - Bande coupée (CT)
541-3959-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW040210K0FKEDC
Description
RES 10K OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW040210K0FKEDC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)